Línea de Autobús 667 - Bus 667: Brieselang > Wustermark > Wernitz > Nauen - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Bahnhof/August-Bebel-Straße
- 2 - Brieselang, Hebbelstraße
- 3 - Brieselang, Hölderlinstraße
- 4 - Zeestow, Dorf
- 5 - Zeestower Straße
- 6 - Berliner Straße
- 7 - Schule
- 8 - Abzweig Wernitz
- 9 - Wernitz
- 10 - Niederhof
- 11 - Bredow, Dorf
- 12 - Bredow, Abzweig
- 13 - Zentrum
- 14 - Oranienburger Straße
- 15 - Bahnhof